Документы для регистрации брака гражданина РФ и молдаванки в Московском дворце бракосочетания

• г. Москва

Какие документы нужны для регистрации брака гражданина РФ и молдаванки и в каком Московском дворце бракосочетания такие браки регистрируют?

Ответы на вопрос (1):

Ему необходимо получить справку из своего ЗАГСа или своего посольства о том, что в данный момент не состоит в браке. Переведите все документы на иностранном языке на русский. Перевод должен быть заверен нотариусом. Также на всех документах, кроме паспорта иностранного гражданина, должен стоять апостиль. Его можно поставить в стране происхождения иностранного супруга или же в посольстве его государства в России. Апостиль сделает документы легализованными, то есть действительными для российских властей.

В любом ЗАГСе