Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Будет ли законной временная регистрация после введение в действие нового положения

правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" от 25 июля 2002 г.? Необходимо ли ее будет переоформлять? Или какие-нибудь еще документы надо будет переоформлять?

вопрос №48519
прочитан 12 раз
Оцените вопрос

В настоящее время порядок оформления разрешения на временное проживание и вида на жительство Правительством РФ еще не принят.

Виды на жительство, полученные до вступления в силу указанного закона, придется переоформлять, об этом сказано и в законе.

А вот регистрации по месту пребывания. Я думаю, переоформлять не потребуется.

Но пока неизвестно, как этот вопрос разрешит законодательство РФ.

С уважением, адвокат Рахимли Раз Паша.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X