Ограничения при продаже доли несовершеннолетнего ребенка близкими родственниками - анализ статьи 37 части 2 и 3

• г. Москва

Статья 37 часть 2 и 3. В ней говориться, что близкие родственники не могут купить долю у несовершеннолетнего ребенка, а могут подарить. Как поступить, если долю все-таки ребенок должен продатьу дяде?

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, с чего это Вы взяли что ребенок что-то ДОЛЖЕН кому-то продать?

Вот вырастет ребенок и сам решит, ХОЧЕТ он расстаться с недвижимостью или нет.

Закон охраняет права несовершеннолетних. Они еще не понимают что к чему, их легко обмануть...

Как поступить - оставить в покое то, что ВАМ НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ.

Только с согласия органов опеки это возможно В СЛУЧАЕ одновременного приобретения на имя ребенка другой не худшей недвижимости!

Дядя не близкий родственник