Задержка поставки товара по договору розничной купли-продажи как составить исковое заявление в суд?

• г. Ставрополь

Задержка поставки товара по договору розничной купли-продажи как составить исковое заявление в суд?

Ответы на вопрос (1):

Для составления искового заявления необходимо ознакомиться с договором, если сбросите его мне то я составлю иск.