Администрация города выделяет квартиру вместо дома семье Комаровых - почему собственник отказался от компенсации

• г. Москва

Омарову принадлежит дом на праве частной собственности. Решением Администрации г. Саратова дом Комарова подлежит сносу в связи с отводом земельного участка под строительство трамвайного парка. Собственнику дома и членам его семьи Администрация города в качестве компенсации выделила квартиру в 30 кв. метров на четверых, переселиться в которую он отказался. По мнению Комарова, Администрация могла выделить земельный участок под капитальную застройку в другом месте. Кроме того, его не устроил метраж нового жилья.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нужно смотреть, какими документами все это было оформлено, тогда можно будет помочь вам.

Если вам нужна помощь по вашему делу, обращайтесь.