Возможно ли заключить договор о рефинансировании с ООО Кредит Биллбэнк в случае задолженности по кредитам? Что делать, если получатели угрожают отнимать жилье?

• г. Оренбург

Информация по ООО Кредит Биллбэнк, можно ли с ними заключить договор о рефинансировании? У меня большая закредитованность, в связи с болезнью я потеряла работу и уже 3 м-ца неплачу кредиты. Мне звонят, родственникам тоже. Пишут, что отнимут у меня единств. Жилье, угрожают. Что делать? Выход-заключить договор с ООО Кредит Беллбэнк.

Ответы на вопрос (1):

Единственное жильё не отнимут, но если вы готовы платить кредит вместо 3-х лет 10, то просите рефинанс....

Спросить
Пожаловаться

Я потерял работу и у меня остался непогашенный кредит. Мне постоянно звонят и пишут коллекторы с угрозами. Угрожают приехать домой, приехать к моим родственникам и позорить меня перед ними. Угрожают забрать на работы в качестве оплаты долга. Причём звонят с такими вопросами моей маме и её руководству. Что мне делать?

Я поручитель у родственика. Родственник потерял работу и не может оплачивать кредит. У меня тоже есть кредит в том же банке в прошлом месяце я оплатил свой кредит а денежные средства пошли на погошения кредита родственика без оповещения у меня оказалась просрочка по моему кредиту! Что мне делать?

Два года назад взяла кредит в хоум кредите! Исправно выплачивала 2 года, сейчас потеряла работу. Просрочка 1 месяц. Звонят коллектора и угрожают, звонки не только мне и родственникам! Просила у них отсрочку, обьяснила ситуацию, все бесполезно, насчитали уже кучу штрафов! Отослала им ежемесячный платеж столько сколько смогла! Что делать не знаю!

Уменя трудная ситуация уменя задолженность по кредиту в Сбербанке, с связи с болезнью я потерял работу, получил инвалидность, лежал в больнице, год неплательщиков кредит, что мне щяс делать?

У меня вопрос. Мне звонят и пишут компания миг кредит. Ноя с ними дело не имело.. звонят угрожают что мне делать? Мало что я не обращалась к ним я на инвалидности. А они меня домогаються.

Взял кредит, меня застраховали на случай потери работы и ещё,что то уже не помню. Потом меня сократили, в банке предложили сделать рефинансирование, не сказав ни слова, что надо принести документы подтверждающие, что я потерял работу. Позже, когда мне сделали рефинансирование, принёс бумаги. Мне сказали, что страховка при рефинансировании не действует, но и деньги которые я заплатил за страховку не вернули. Говорят, что при рефинансировании и досрочном погашении кредита, деньги за страховку не возвращаются. Что можно сделать в таком случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня несколько кредитов в банке я бы хотел рефинансирование можно ли доверять ооо кредит биллбэнк у них есть программа раздолжнитель или лучше всего обратиться в банк.

Брала кредит в Уральском банке. Не спорю платила не вовремя. Вышла на просрочку. Позвонили с ООО НСВ угрожают. Просят сразу оплатить весь долг, иначе отнимут ребенка у меня. Естественно сразу я оплатить не могу, я работаю одна, мама больная и ребенок маленький. Оплачиваю каждую неделю. Что мне делать с ними? Они звонят каждую неделю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение