Возможно ли заключить договор о рефинансировании с ООО Кредит Биллбэнк в случае задолженности по кредитам? Что делать, если получатели угрожают отнимать жилье?

• г. Оренбург

Информация по ООО Кредит Биллбэнк, можно ли с ними заключить договор о рефинансировании? У меня большая закредитованность, в связи с болезнью я потеряла работу и уже 3 м-ца неплачу кредиты. Мне звонят, родственникам тоже. Пишут, что отнимут у меня единств. Жилье, угрожают. Что делать? Выход-заключить договор с ООО Кредит Беллбэнк.

Ответы на вопрос (1):

Единственное жильё не отнимут, но если вы готовы платить кредит вместо 3-х лет 10, то просите рефинанс....