Кредит в украинском банке Ренесанс в Севастополе - что делать, если требуют выплату долга коллекторская компания из Брянска?

• г. Севастополь

Брала кредит в г.Севастополь в укр. банке Ренесанс. Банк прекратил свою деятельность в связи с произошедшими событиями. Теперь звонит коллекторская компания из г.Брянск требует выплаты долга. Угрожает судом, штрафами и лишением имущества. Нужно ли платить этой компании?

Ответы на вопрос (2):

Свяжитесь с Банком в Киеве, узнайте свою задолженность и что это за компания. Компании не платите, а платите через РНКБ по кредиту Банка.

Банк РНКБ не предоставляет никаких документов, что банк заключил с ними отношения по оплате кредитов крымчан, обращайтесь только в банк письменно и можете в суд