У нас существует гаражный кооператив, который взял в аренду землю у КУГИ для застройки гаражами.

• г. Санкт-Петербург

У нас существует гаражный кооператив, который взял в аренду землю у КУГИ для застройки гаражами. Около 30% членов данного гаражного кооператива не имеют автомобилей, а используют гаражи не по назначению, а под хранение каких-либо вещей и т.д. У председателя возник вопрос, возможно ли юридически вынудить данных людей продать свои гаражи тем людям, которым они действительно необходимы и как это правильно сделать?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, нельзя.