Как оспорить просрочку исполнения заказа мебели и требовать компенсацию от фирмы-исполнителя?

• г. Рязань

Заказали производство мебели для кухни у фирмы. В момент заключения договора не глядя подписали документ о том, что произведена полная оплата заказа. Часть суммы (40 т.р.) передана в момент заключения договора, часть (29 т.р.) (по устной договоренности) будет передана после получения готовой мебели. Фирма-исполнитель просрочила время исполнения заказа, но утверждает, что законным путем мы это оспорить не можем. Так ли это и какие шаги можно предпринять, чтобы доказать свою правоту и стребовать с фирмы-исполнителя компенсацию?

Ответы на вопрос (1):

можете оспорить. они не правы.