Возможность строительства дома на арендованной земле - ограничения по расстоянию между постройками

• г. Великий Устюг

У нас находится земля в аренде от государства можно ли нам построить на ней дом если расстояние между постройками будет меньше 50 метров?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Да, возможно будет построиться при наличии разрешения на строительство согласно ст.51 ГрК РФ.