Как продлить срок пребывания в России для граждан Украины?

• г. Апрелевка

Муж, гражданин Украины, в данный момент находится в России. Срок 90 дней истечет в начале ноября. Обязательно ли пересекать границу до этого срока или можно как-то продлить срок пребывания через ФМС?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Достаточно будет продлить пребывание, поставив соответствующие отметки в миграционной карте в территориальном органе ФМС.