Могу ли я сдать комнату в коммунальной квартире, если соседи против говорят, что в ней есть места общего пользования.

• г. Москва

Могу ли я сдать комнату в коммунальной квартире, если соседи против говорят, что в ней есть места общего пользования.

Ответы на вопрос (2):

Можете сдать комнату

Если комната у Вас с отдельным лицевым счетом, то есть отдельный объект, то сдавать в наем Вы ее можете без согласия соседей.