могут ли меня лишить прогрессивки если была на больничном по уходу за ребенком.

• г. Гомель

Могут ли меня лишить прогрессивки если была на больничном по уходу за ребенком.

Могут ли лишить премии военнослужащего за точто он находился на больничном по уходу за ребенком?

Я работаю сдельно-примиально. На предприятии есть приказ: не больничном более 5 дней лишают 10%,от 5 до 10 дней лишают-30%, свыше 10 дней-50%. Правомерно ли это?

Я сотрудник полиции, с 2 февраля по 16 марта была на больничном (лежала в больнице), с 1 апреля по 6 апреля по уходу за ребенком на больничном (7 лет дитю), с 11 апреля по настоящее число опять по уходу за ребенком на больничном, сегодня день зарплаты, которой меня лишили по причине нахождения на больничном, какой приказ или закон позволяет лишить меня зарплаты?

Была на больничном больше 60 дней по уходу за ребенком 2,5 года. Если я сейчас уйду на больничный мне будут положены выплаты по больничному листу? Спасибо.

Работаю в госсслужбе. Неделю находилась на больничном, по уходу за шестилетним ребенком. Начальник грозит лишить премии. Правомерно ли это, скажите пожалуйста?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня высчитывают 50 процентов по исполнительному листу. Я была на больничном по уходу за ребенком 2 недели. Будут ли удержаны деньги с выплат по больничному?

Если я прописана в чз, а работаю в гВоронеж. Уходя в декрет могут ли меня лишить чернобольских льгот по уходу за ребенком?

Могут ли меня сократить за время нахождения на больничном по уходу за ребенком?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение