Спор о праве собственности на дом - бывшая сожительница претендует на вторичную собственность

• г. Екатеринбург

Мной был куплен дом в гражданском браке, я его переконструировал на большую площадь, но в эксплутацию в данный момент пока не вел в связи не достройкой, в данный момент бывшая сожительница хочет подать в суд на право обьявить себя вторым собственником,

Ответы на вопрос (1):

брак не зарегистрирован официально- так что не сможет