Обязательно ли сдавать внутренний экзамен в автошколе категория в,можно ли сократить количество вопросов.

• г. Чита

Обязательно ли сдавать внутренний экзамен в автошколе категория в,можно ли сократить количество вопросов.

Ответы на вопрос (1):

Читайте условия договора, если из них следует, что не обязательно и можно сократить - тогда да.