Обязательно ли сдавать внутренний экзамен в автошколе категория в,можно ли сократить количество вопросов.

• г. Чита

Обязательно ли сдавать внутренний экзамен в автошколе категория в,можно ли сократить количество вопросов.

Ответы на вопрос (1):

Читайте условия договора, если из них следует, что не обязательно и можно сократить - тогда да.

Спросить
Пожаловаться

Я вот окончила автошколу, но не сдавала внутренний экзамен, мне не дадут книжку об окончании автошколы? Или обязательно надо сдавать экзамены внутренние?

Отучилась в автошколе, сдала все внутренние экзамены, экзамен в гаи-теорию, автодром сдала, а город завалила, пришла в автошколу записаться на пересдачу в гаи, и автошкола требует, что бы я заново сдавала внутренний экзамен и только потом допустят до экзамена в гаи, законно ли это? Все документы, в том числе и свидетельство об окончании автошколы у меня на руках. Что делать?

Отучилась в автошколе сдала внутрений экзамен, экзамен в ГБДД, автодром, город завалила, экзамены раз в 2-3 месяца. Вообщем прошло уже пол года, теперь автошкола заставляет сдавать внутренний экзамен ещё раз. Правомерно это или нет? Ответьте пожалуйста.

Отучилась в автошколе, сдала внутренние экзамены 27.07.2020, из гибдд мне не звонили, позвонили с автошколы и сказали, что нужно пересдавать внутренний экзамен, я могу просто забрать документы с автошколы и сама обратиться в гибдд для сдачи экзамена без пересдачи внутреннего экзамена?

Приветствую! Заканчиваю обучение в автошколе на категорию В. Внутренний экзамен по вождению был сдан успешно. А вот с внутренним экзаменом по теории есть проблемы. Поэтому вопрос: имеет ли право автошкола не допустить меня к экзамену в ГАИ по отрицательным результатам сдачи внутреннего экзамена по теории?

Учился в автошколе на категорию ВЕ. Автошкола сделала мне несколько уроков на автодроме, а по городу - ни одного урока. В итоге на экзамене я автодром сдал с первого раза, а экзамен по городу не сдал. Потом было две пересдачи - снова не сдал. Все документы у меня есть - медсправка, свидетельство об окончании автошколы, экзаменационный лист со сданным автодромом и прочие (все документы настоящие, не купленные). Осталось город пересдать. В автошколе сказали, что больше не будут пускать меня на экзамен, и чтобы я искал себе другую автошколу. Я обратился в другие автошколы, где учат на категорию ВЕ (их всего 4). Везде ответ один - они пускают на экзамены только своих учеников, а учеников с чужих автошкол не пускают. Я был в ГИБДД, где мне подтвердили, что сдавать экзамен можно либо только в своей автошколе, либо в ГИБДД. Но в нашем городе в ГИБДД не принимают экзамен на категорию ВЕ (машины и прицепа такого у них нет), а в моей автошколе тоже не хотят принимать. Что делать? Действительно ли, если закончил одну автошколу, то сдавать с другой автошколой экзамены нельзя? Есть закон, который это запрещает?

Хочу забрать документы с автошколы и сдавать внутренний экзамен в другой автошколе! Не отдают документы без внутреннего экзамена!? Как забрать!?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сдал все внутренние экзамены в автошколе, получил свидетельство о прохождение обучения, подписал документ об окончание, пошёл на экзамен в гаи теорию и завалил, сейчас меня автошкола заставляет сдавать внутреннию теорию заново, как быть?

Возник такой вопрос: я отучился в автошколе, забрал документы и пошел сдавать экзамены в ГАИ. сдал теоретический экзамен, а практический экзамен хотел бы сдавать с группой от автошколы.

Но придя в автошколу мне отказали в прикреплении обратно. Скажите, правомерно ли мне отказали?

Автошкола онлайн.

Я прошла обучение в автошколе, сейчас меня обязывают сдавать внутренние экзамены в этой же автошколе, мотивируя это тем, что не сдав внутренний экзамен я не получу допуск к сдаче экзаменов в ГИБДД Могу я отказаться от сдачи внутренних экзаменов а сдавать их непосредственно в ГИБДД? В договори не на писана что я должен пересдавать экзамен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение