Я живу с женой раздельно официально не разведен мне вынесли приказ об уплате 25% алиментов как можно уменьшить так как я.

• г. Шубаркудук

Я живу с женой раздельно официально не разведен мне вынесли приказ об уплате 25% алиментов как можно уменшить так как я выплачиваю ежемесячно кредит 47000 тенге зарплата моя 110000 тенге

Я живу с женой раздельно официально не разведен мне вынесли приказ об уплате 25% алиментов как можно уменшить так как я выплачиваю ежемесячно кредит 47000 тенге зарплата моя 110000 тенге.

Мы с женой не разведены, живём раздельно. Имеем дочь 14 лет, проживает с женой. Мой заработок 37000 а кредит ежемесячно плачу 31000. Какова сумма алиментов?

У меня к Вам имеется вопрос, который для меня очень важен. Скажите пожалуйста, если жена подаст на алименты (живем раздельно) плохие отношения со свекровью у нее) не разведены. Как будут расчитываться алименты? На мне официально висит 2 кредита которые я выплачиваю ежемесячно. И моя зарплата 15-18 тысяч рублей. За кредиты отдаю почти 12 тысяч. Как вообще формируются при этом алименты? Что в первую очередь идет? Кредит, алименты или же прожиточный минимум?

Мать с ребенком живут в другом регионе. Мы официально разведены. Ребенку 3,5 годика. До этого выплачивал добровольно 3000 рЭта сумма в том регионе, где они живут ощутимая, целая месячная зарплата охранника. Живу в Москве-прописан (зарегистрирован постоянно). Моя зарплата 22000 р-белая. Кроме выплат на ребенка выплачиваю оплату квартиры-я снимаю жилье, кредит и остается чуть-чуть на проживание. Недавно она сошлась с будущим или молодым адвокатом и решила подать на алименты. Как я знаю выплачивают 25% от зарплаты-это 5000 р. В этом случае, я не проживу в Москве (если она подаст на алименты мне придется искать работу, чтоб белая часть зарплаты была низкой), а свою работу не хотел терять, она мне по душе.

Я разведён и ежемесячно официально выплачиваю алименты, дочери 21 ноября исполняется 18 лет, но она учится в школе последний год. Жена официально через юриста предложила мне пойти на мировую по уплате алиментов до окончании учёбы, а отказался. Как они могут поступить? И сколько ещё выплачивать?

Я выплачиваю алименты на двух детей, равными долями, в размере 6000 рублей, при этом моя зарплата 10000-11000 рублей. В добавок ко всему, плачу кредиты общей суммой 5000 рублей. Могу ли я, как-то уменьшить размер алиментов?

Мне пришло письмо об уплате алиментов от бывшей жены. Там указана 1/4 суммы моего любого заработка. Я работаю не официально и с женой мы разведены тоже не официально. Как мне понять какую сумму ей выплачивать и куда мне с этим письмом пойти чтобы мне назначили опридиленую сумму уплаты алиментов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мать с ребенком живут в другом регионе. Ребенку 3,5 годика. До этого выплачивал добровольно 3000 рЭта сумма в том регионе, где они живут ощутимая, целая месячная зарплата охранника. Моя зарплата в Москве 20000 р-белая. Почему такая сумма, потому что кроме алиментов выплачивал оплату квартиры-я снимаю жилье, кредит и остается чуть-чуть на проживание. С этого месяца она решила подать на алименты. Как я знаю выплачивают 25% от зарплаты-это 5000 р. Как я могу уменьшить эту сумму или вообще платить добровольно?

Развелся с женой, плачу ее кредиты, выплачиваю алименты, помогаю ребенку. Она подала на свое содержание. При зарплате в 180 000 тенге минус подоходный и пенсионный и минус 25% алиментов на руки получаю 110 000 тенге. Плюс каждый месяц даю ей на погашение ее кредита 20 000 тенге, остался последний месяц. Плачу еще свой кредит 15 000 тенге и содержу родителей пенсионеров и у меня уже другая семья. Как поступить правильно и не выплачивать ей 11 запрошенных ее мрп.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение