Куда обжаловать решения Совета Адвокатской палаты о прекращении статуса адвоката - место жительства или место нахождения Палаты? Решение спора, связанного с правом на труд

• г. Иркутск

В какой суд обжалуются решения Совета Адвокатской палаты о прекращении статуса адвоката: по месту своего жительства или по месту нахождения Палаты т.к. спор связан с правом на труд. Владимир.

Ответы на вопрос (1):

Как хорошо, что я ни когда не обращусь к Вам, как к адвокату.