Возвращение домой после выпивки привело к конфликту с отчимом - что делать?

• г. Харьков

Мне 17,вчера вернулся выпившим домой, отчим надавал по ушам и лицу, порвал рубашку, заставлял на коленях просить прощение, что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Мне 17 ,вчера вернулся выпившим домой, отчим надавал по ушам и лицу, порвал рубашку, заставлял на коленях просить прощение, что мне делать?

---отвечаю в качестве совета. ничего не делать. вы же понимаете что сами виновны. -потом. в далёком будущем. скажете ему спасибо. что убёрёг вас от дальнейших глупостей. которые часто приводят к уголовным преступлениям.родной отец. мог бы ещё больше вас наказать. не переходите грань, из за которой порою нет возврата. а выводы делать вам.

Ничего не делать, радуйтесь что к административной ответственности не привлекли Вас и маму Вашу, за ненадлежащее воспитание ребенка, который так себя ведет.