Возвращение домой после выпивки привело к конфликту с отчимом - что делать?

• г. Харьков

Мне 17,вчера вернулся выпившим домой, отчим надавал по ушам и лицу, порвал рубашку, заставлял на коленях просить прощение, что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Мне 17 ,вчера вернулся выпившим домой, отчим надавал по ушам и лицу, порвал рубашку, заставлял на коленях просить прощение, что мне делать?

---отвечаю в качестве совета. ничего не делать. вы же понимаете что сами виновны. -потом. в далёком будущем. скажете ему спасибо. что убёрёг вас от дальнейших глупостей. которые часто приводят к уголовным преступлениям.родной отец. мог бы ещё больше вас наказать. не переходите грань, из за которой порою нет возврата. а выводы делать вам.

Спросить
Пожаловаться

Ничего не делать, радуйтесь что к административной ответственности не привлекли Вас и маму Вашу, за ненадлежащее воспитание ребенка, который так себя ведет.

Спросить
Пожаловаться

Проконсультируйте меня пожалуйста. Ребенку в школе мальчик порвал рубашку, рестоврации не подлежит, родители отказываются платить даже половину стоимости рубашки, рубашка стоит 2200 р. Подскажите пожалуйста, есть ли смысл подовать в суд, куда обратится и как нам вообще поступить? Спасибо.

24.06.2016 в магазине "Спортмастер" была приобретена рубашка фирмы Columbia‎ за 2,5 тыс. руб. (новая коллекция) после уже первой носки рубашка покрылась катышками в местах трения рюкзака о рубашку. Рубашка потеряла свой товарный вид, ткань на рубашки в некоторых местах "сгофрировалась". Чек не сохранился. Что делать?

Пишу В ЧЕТВЁРТОЕ окно, уже НЕ НАДЕЯСЬ на ответ. Вчера у меня была стычка с родственником, который пришёл в мой дом и начал выдвигать какие-то свои претензии. В результате ссоры он порвал мне рубашку и свитер. Была полиция. Как мне сейчас взыскать с него стоимость рубашки, свитера и моральный ущерб.

Купили пуховик Merell. Ребенок одел под него белую рубашку. Придя домой заметили что рукава рубашки покрасились о подклад. Можно ли вернуть пуховик в магазин обратно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я был выпивший и на меня напал мой бывший сосед, у нас с ним сначала была словестная перепалка а потом он накинулся на меня и начал душить, порвал мне рубашку и сломал часы, как мне написать заявление.

Моего сына в школе мама одного из учеников вывела за ухо при всех из класса, и заставила на коленях просить прощение у своего сына.

У меня вопрос. Мне Колега по работе подарил рубашку чёрную, мне нравится её фасон, и как сшыта.. ну эта рубашка судебных пристовов. На плечах есть нашивки Россия ФССП и жолтая нашивка двуглавого орла. Вопрос: Могу ли я ходить в этой рубашке по городу? Не уберая нашивок? Или где ФССП стереть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение