Прописка без жилья возможна? Адвокат разъясняет в программе «Прямой эфир»

• г. Славянск-на-Кубани

По центральному ТВ смотрели---адвокат в передаче Прямой эфир сказала, что прописываться можно на участке без жилья, если будет отказ--подавать в суд... Правда ли это?

Ответы на вопрос (1):

.Правда ли это?

- нет не правда.Прописаться можно только в предназначенном для проживания доме.