При расторжении брака не было раздела имущества. Существует ли срок давности по разделу совместно нажитого имущества.

• г. Москва

При расторжении брака не было раздела имущества. Существует ли срок давности по разделу совместно нажитого имущества.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Три года с момента расторжения брака. С уважением адвокат Федорова Г.Г.