Когда ее оформляла в миграционной службе сказали, что это правильно.

• г. Москва

Я гражданка Украины. Имею разрешение на работу и работаю в городе Москве. В паспортном столе по месту работы сделала регистрацию на 3 месяца по адрессу клуба где работаю. Недавно столкнулась с тем, что сотрудник милиции сказал, что эта регистрация не действительна, так как она сделана на 3 месяца и является частной регистрацией. (то есть по ней нельзя работать). Запуталась окончательно. Когда ее оформляла в миграционной службе сказали, что это правильно. Хотели оформить регистрацио до окончания срока действия разрешения на работу так в миграциооной службе посоветовали не мучиться. Хочу все таки понять могу ли я оформлять регистрацию на 3 месяца и при этом спокойно работать.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена.

Для официальной работы необходимо разрешение на работу, а оно у Вас есть. Значит, работать Вы можете на законных основаниях. А регистрацию лучше продлить до 1 года (со дня въезда в РФ) чтобы не продлевать каждые 3 месяца.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.