Возможен ли перевод с Воркутинского медицинского колледжа в Краснодарский край на бюджетной основе?

• г. Воркута

Возможно ли с Воркутинского мединского колледжа перевестись в Краснодарский край также на бюджетной основе, как я учусь сейчас. Заранее, спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Возможно ли с Воркутинского мединского колледжа перевестись в Краснодарский край также на бюджетной основе,как я учусь сейчас.

--этот вопрос регулируется локальным (внутренними) документами учебных заведений. -у них можете его выяснить. при наличии мест возможно сможете. а при отсутствии. вряд-ли.