После виновности в ДТП и аннулирования прав на 10 суток, какие действия ждать от второй стороны - иск или компенсация ущерба?

• г. Чита

По нашей вине произошло дтп, мужу отписали 10 суток. С места дтп мы не уезжали нас с мужем увезла скорая со стороны другой машины травм не было. Скажите пожалуйста какие теперь действия могут быть со стороны 2 машины. Ущерб или заявление в суд?

Ответы на вопрос (2):

могут подать на возмещение ущерба- если размер ущерба больше страхового возмещения.

Ждите, когда они обратятся с заявлением. В зависимости от суммы, часть покроется страховкой.