Проблема квартирантов, пьющих и шумящих по ночам - как найти управу или выселить из квартиры в интересах собственника и безопасности ребенка
• г. Москва
Как найти управу на квартирантов или их выселить из коммунальной квартиры которые пьют по ночам, а соответственно и музыка, и ор, а то и другое... Сами понимаете. Я собственник. В квартире одиннадцатилетняя дочка.
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Вызывайте полицию, фиксируйте вызовы. После многократных вызовов подавайте иск в суд о принудительном выселении.
Спросить13.09.2014, 10:18,
г. Москва
Для начала с участковым побеседуйте
Спросить13.09.2014, 10:19,
г. Москва
А квартирантов Вы пускали в квартиру или другой собственник другой комнаты?