Как получить ИНН и сделать прописку в новом городе при отсутствии прописок в предыдущих городах

• г. Новый Уренгой

Я семьей переехал в другой город из нового Уренгоя в Салават. Ребенок

12 лет у меня пошел здесь в школу и там требуют ее ИНН. В школе говорят. Что ИНН делается по месту прописки это так? У ребёнка прописки в Новом Уренгое нет и в

Салавате тоже нет. Но в Салавате и Новом

Уренгое доля в квартире есть. Имеются документы. Как мне получить ИНН и сделать прописку в Салавате?

Ответы на вопрос (2):

Да, ИНН можно сделать только по месту прописки.

Здравствуйте! Не вправе в школе требовать ИНН. Их требования незаконны, жалуйтесь в департамент образования