Помогите с вопросом: Руководство Р 2.2.1766-03 в силе? Если нет напишите пожалуйста что вместо него. Заранее благодарен.

• г. Москва

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Да, действующий.

Руководство Р 2.2.1766-03 "Руководство по оценке профессионального риска для здоровья работников. Организационно-методические основы, принципы и критерии оценки" (утв. Главным государственным санитарным врачом РФ, Первым заместителем Министра здравоохранения РФ 24 июня 2003 г.)