Можно ли стать адвокатом, если высшее юридическое образование получено в 56 лет?
• г. Томск
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Уважаемая, Екатерина! Возрастных ограничений для получения статуса адвоката не существует. Необходим юридический стаж, установленный законом и успешная сдача экзаменов на статус адвоката. После прохождения этих этапов, принимается присяга и выдается удостоверение адвоката.