Как собрать документы подтверждающее родство с тетей которая умела.

• г. Москва

Как собрать документы подтверждающее родство с тетей которая умела.

Ответы на вопрос (3):

Свидетельства о рождении ее, ваших родителей и ваше

Через ЗАГСЫ

Это лучший ответ

Поскольку вы племянник, вы можете наследовать имущество по закону в качестве наследника по праву представления. нужны свидетельства о рождении вашего отца или матери(брата или сестры умершей), самой тети. также свидетельство о смерти отца или матери и тети. И ваше свидетельство о рождении. если была смена фамилии, то требуются документы, подтверждающие ее ( свидетельство о браке, о разводе, о перемене фамилии).