Какое назначают наказание по статья 111 часть 4 УК РФ с применение статья 62 часть 1 УК РФ и статья 61 часть 1 п. и?

• г. Новосибирск

Какое назначают наказание по статья 111 часть 4 УК РФ с применение статья 62 часть 1 УК РФ и статья 61 часть 1 п. и?

Ответы на вопрос (1):

Наказание судом назначается. Никто конкретный размер до вынесения приговора не скажет. Не более 2/3 максимума, то есть не более 10 лет