Можно ли получить распечатку пенсии по месяцам по эл.почте.
199₽ VIP

• г. Орехово-Зуево

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (5):

Зависит от условий договора с банком (ст. 421 ГК РФ)

Да, можно. Обратитесь в банк согласно ФЗ РФ "о национальной платежной системе".

Светлана, добрый день!

Вы можете обратиться с соответствующим заявление о предоставлении выписки по Вашему договору банковского счета, заключенному в соответствии со ст845 ГК РФ, с заявлением о предоставлении выписки движения денежных средств по лицевому счету. Кроме того, данное движение можно отследить в личном кабинете клиента банка на официальном сайте, например, через Сбербанк-Онлайн.

У Вас есть возможность зарегистрироваться на сайте банка и получать выписки с лицевого счёта в электронной форме.

При письменном обращении Вам банк может не предоставить распечатку по электронной почте - нет авторизации (не уверены, что электронный ящик именно Ваш).

Если дома есть интернет, то нужно оформить доступ в своему счету через него. Заходите в сбербанк и с помощью карты через банкомат берете Логин и пароль для подключения к Сбербанк-Онлайн официального сайта сбербанка. Весь приход и расход там можно отследить в личном кабинете клиента банка через Сбербанк-Онлайн.

Если интернета нет, то обратитесь в банк. Там под готовят выписку за период.