Что делать с парковочным местом?

• г. Тверь

Какие требования к парковочным карманам во дворе жилого дома (брежневка, 90 квартир, 38 машин)?

Ответы на вопрос (1):

Размещение парковки должно соответствовать следующим требованиям:

— устройство кармана для размещения парковки в границах придомовой территории жилого дома из расчета 2,5?5 м территории на одно машино-место;

— соблюдение расстояний от границ парковочного кармана в соответствии со СНиП 2.07.01-89* «Планировка и застройка городских и сельских поселений».