Возможность возврата подоходного налога с банковского кредита и лечения - ограничения и правила

• г. Волжский

Могу ли я вернуть подоходный налог с банковского кредита? И параллельно с этим вернуть налог с денег потраченных на лечение? Кредит был взят на другие нужды и гораздо позже. Или можно вернуть налог только один раз.

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я вернуть подоходный налог с банковского кредита?

---не можете.

И параллельно с этим вернуть налог с денег потраченных на лечение?

---на лечение можете. если производите отчисления в ПФ (работаете)