Как получить компенсацию за несчастный случай в спортзале, вызвавший травму и повреждение зуба?

• г. Санкт-Петербург

В спортзале произошел несчастный случай, гантеля была раскручена, жена делала упражнение, часть гантели упала на ей на лицо - результат поломанный передний зуб, ушиб на лбу. На лечение зуба уйдет около 30000 тыс. Хотим, чтобы лечение оплатил спортзал, скажите как лучше действовать?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

В данном случае необходимо обратиться в суд с исковым заявлением к спотзалу.

подавайте в суд на возмещение ущерба- должны возместить так как это полностью вина спортзала.