Как уменьшить штрафы за езду по МКАД на автопогрузчике в Москве - возможности и варианты

• г. Москва

Я прописан в Подмосковье, живу в москве. Недавно узнал, что мне прислали штрафы за езду по МКАД на автопогрузчике на сумму более 1 млн. руб. Есть ли какие то варианты уменьшить данную сумму штрафов. Рассматриваю все варианты.

Ответы на вопрос (1):

Можете обжаловать в судебном порядке если не согласны с нарушениями.