Процедура переосвидетельствования для вступления в армию - возможно ли после получения гр.В ограниченно годен вернуться к решению служить?

• г. Чайковский

У меня ребенок получил военный билет с отметкой гр.В ограниченно годен. В 15 лет как и вся молодежь не собирался идти в армию и как называется косил... Вычитал где то в интернете процедуру и у психиатора закосил. В 18 лет получил военный, но взгляды с возрастом поменялись. Желание служить выше всего. Возможно ли пройти процедуру переосвидетельствования и пойти служить? Как все

это сделать? Будет ли какая то ответственность за то что Косил? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

но взгляды с возрастом поменялись. Желание служить выше всего. Возможно ли пройти процедуру переосвидетельствования и пойти служить?

---обычно такое желание появляется после окончания ВУЗа, т.к. на приличную работу не принимают. Не будет никакой ответственности и на службу его не примут.