Можем ли мы считаться многодетной семьей, не удочерив сводную дочь мужа?

• г. Феодосия

Я проживаю в Крыму, у меня от первого брака есть дочь, второй раз вышла замуж есть совместный ребёнок, но у мужа есть дочь жена от первого брака умерла, его дочь живёт с нами но я её не удочеряла можем ли мы считаться многодетной семьёй?

Ответы на вопрос (1):

от первого брака умерла,его дочь живёт с нами но я её не удочеряла можем ли мы считаться многодетной семьёй?

---не можете. ваша семья не многодетная. (если иное не будет установлено в судебном порядке).