Я не смогу ходат-ть о том, чтобы оставили в том суде, где проходит сейчас или по моему?

• г. Москва

К вопросу № 485672 на ктр ответил господин Чижов А.И., спасибо ему отдельное.

Но я не совсем поняла ответ: из всего им сказанного следует, что слушание дело все равно пренесут по месту жит-ва 3-го лица (нового ответчика)? Я не смогу ходат-ть о том, чтобы оставили в том суде, где проходит сейчас или по моему?

Тогда, что влечет за собой - моя не явка в другой город 7

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Что тут непонятного? Вы подали в один суд, а тут у Вас появляется ещё один ответчик - никуда дело из того суда, в который Вы подали иск, передавать не будут.