Возможно ли полететь в Турцию с загранпаспортом старого образца и другой фамилией после свадьбы?

• г. Орск

Собираемся с мужем в Турцию, загранпаспорт старого образца сделала в том году, поменять еще не успела, со дня свадьбы прошло 3 месяца, во всех других документах фамилия мужа. Могу ли я полететь по старому заграну? Есть вероятность что не выпустят? Есть ли какая то база данных

?

Ответы на вопрос (1):

Не выпустят, должны поменять паспорт.