Как оспорить отказ от наследства в случае обмана и возвратить свою долю?

• г. Адлер

Могу ли я оспорить отказ от наследства, если отказ был сделан под обманом, он когда просил меня отказаться от доли, то обещал что я так и буду там жить и не чего не меняется а документы просто формальность. А теперь выгоняет меня с дома, у меня ребенок 4 г,и жилья больше другого нет. могу ли я оспорить свой отказ и вернуть свою половину?

Ответы на вопрос (1):

Можете, но это очень сложно.