Влияют ли пени и штрафы на сумму, указанную в заявлении банка в полицию по уголовному делу?

• г. Москва

Такой вопрос помогите разобраться! Если банк подает заявление в полицию на возбуждение уголовного дела по 165 ук рф то сумма будет та которую я снял с кредитной карты (200000) или с учетом пени и штрафов что уже может образовать состав преступления т.е. свыше 250000 Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Почему Вы вообще решили, что в ваших действиях может быть состав преступления, предусмотренного ст. 165 УК?

На Ваш вопрос, не зная всех обстоятельств дела, не ответить.

С учетом пени и штрафов

можете более подробно описать ситуацию, вы брали кредит? выплаты хоть какие делали?