Как получить документ на право собственности в юстиции при прописке в УФМС?

• г. Тверь

При прописке на новом месте жительстве в УФМС затребовали документ на право собственности, который необходимо получить в юстиции. Как его получить и какие документы нужно предоставить в юстицию? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Свидетельство о праве собственности требуется. Смотря какие документы у вас имеются, и на каком основании вам принадлежит жилье