Как поступить, если меня обвиняют по статье 160 часть 3, не признаю вину, но есть подписи на документах на мою вину?

• г. Красноярск

Мне предъявляют обвинение по статья 160 часть 3 вину не признала, ущерб 280 тыс. Пока я еще в качестве свидетеля, следователь настаивает на явке с повинной, но вся моя вина в подписях на документах. Подскажите что делать.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться к адвокату. Это лучшее. с чего можете начать в данной ситуации.