Анализ статистики освобождения по УДО в колониях Ленинского и Калининского районов Новосибирска - кто более лоялен к УДО?

• г. Новосибирск

Можно ли где-то найти статистику освобождения по УДО в плане отдельных колоний? В частности, интересует Ленинский и Калининский суд г.Новосибирска. Суд какого района более лоялен (если так можно сказать) по отношению к УДО, при прочих равных? Планируем перевод осужденного (ИК-8 или ИК-2), пытаемся получить максимум информации. Спасибо.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (3):

Марина Викторовна! Ознакомьтесь с сайтом Новосибирского областного суда.

Судебную практику посмотрите в интернете по этим судам.

Любое УДО зависит в первую очередь от характеристик на осужденного, преступлений которые были совершены, возмещение вреда. А статистику подбирать, это раз на раз не получиться. Могут быть совершенно разные обстоятельства.