Вопрос о снятии ареста с моих карт - когда это произойдет и успели ли арестовать мою зарплатную карту?

• г. Краснокамск

У меня тоже наложен арест на различные карты, по неуплате транспортного налога. Послезавтра я его хочу оплатить. При направлении постановления о снятии ареста от меня и суд. приставов, когда мне его снимут? Банк говорит в течении 9 раб дней. Недавно мне выдали зп карту. Успели ли на нее наложить арест?

Ответы на вопрос (2):

Если у вас наложен арест то поступившие денежные средства спишутся с вашего счета.

При первом аресте у меня была спиана сумма со счета, но до сих пор не вернулась на счет, тк. я оплатила ее у суд. приставов.