Нужен специалист который при увольнении поможет по закона забрать всю денежную компенсацию у работодателя.

• г. Лобня

Ответы на вопрос (2):

Елена! Обращайтесь!

В данном случае Вам необходимо срочно обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании заработной платы. Срок давности для обращения в суд - 3 месяца (ст.392 ТК РФ)

Здравствуйте. Обращайтесь, опыт соответствующей работы имеется