Помогите составить заявление, на получение алиментов т.к. у меня сменилась фамилия и адрес места жительства? Спасибо!

• г. Чита

Ответы на вопрос (2):

Образец заявления вы можете посмотреть в суде.

Не совсем ясно из вопроса Вы уже получаете алименты или не получаете. Если уже получаете, то со сменой фамилии алиментные обязательства у бывшего супруга не прекратились. Если еще не получаете, то можете обратиться я Вам помогу составить исковое заявление.