Свадьба в Англии и иммиграция - какие документы нужны и какое гражданство получит мой английский жених?

• г. Москва

Мой жених англичанин, я имею гражданство РФ. Свадьбу хотим играть в Англии, после жить в Москве. Подскажите, пожалуйста, какие документы в таком случае нужны для свадьбы в Британии и какие нужны для его иммиграции в РФ? (что это будет, вид на жительство? Или двойное гражданство?)

Ответы на вопрос (1):

Это вопрос для платной консультации. Обратитесь через поисковик сайта к адвокату Дюваль Карине Марковне, она специализируется по таким вопросам.