Можно ли в законном порядке потребовать перенести провода на столб, граничащий с участком соседей?

• г. Краснодар

Через участок проходит торсада к дому соседей от столба, граничащего с нашим участком, т.к. от этого столба тянуть провод к их дому ближе, чем от другого столба. Возможно ли в законном порядке потребовать перенести провода на столб, который граничит непосредственно с их участком?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это возможно. Обращайтесь поможем. Мы находимся: г.Краснодар ул.Сормовская, 7 литер Г, офис 202/9 (БЦ Сормовка).