Права репетитора при беременности и родах - сотрудничество по договору оферты

• г. Самара

Работаю репетитором по договору оферты уже 5 лет. В декабре у меня роды. Считается ли такое 5-летнее сотрудничество каким-то видом трудовой занятости и дает ли оно мне право претендовать на какие-то пособия и выплаты по беременности и родам? Или я считаюсь безработной и ничто мне не полагается?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Скорее всего у Вас гражданский договор. Можно признать это трудовыми отношениями в суде. ИМначе Вы официально безработная