Расчет государственной пошлины при подаче иска о взыскании алиментов на несовершеннолетнего ребенка в твердой денежной сумме

• г. Москва

Я собираюсь подавать иск о взыскании алиментов несовершеннолетнему ребенку мировому судье в твердой денежной сумме (эквивалентной прожиточному минимуму в г.Москве). Какова будет величина гос. пошлины? 100 рублей или % от суммы взыскания?

С уважением.

Ответы на вопрос (1):

100 рублей.